Размер шрифта:

А А А

Межстрочный интервал:







Цветовая схема:

А А А
Сайт государственного учреждения здравоохранения
«Тульский областной Центр
по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
тел: (4872) 47-29-73
     (4872) 34-56-86
Телефон доверия(горячая линия)
+7 (950) 925-91-37

Акция «Профилактика ВИЧ-инфекции на рабочих местах»

24июня 2022 года  - в администрации муниципального образования  Веневский район, в рамках «Плана мероприятий «дорожной карты» по реализации в Тульской области мероприятий по профилактике ВИЧ/СПИДа на рабочих местах и недопущению дискриминации и стигмации в отношении работников, живущих с ВИЧ на 2022-2024 годы», состоялось информационное мероприятие для сотрудников администрации, представителей предприятий, учреждений образования и культуры Веневского района.

Заведующая организационно-методическим отделом Центра СПИД Сазонова Т.В. рассказала участникам мероприятия об истории, путях инфицирования, мерах и способах защиты, привела статистические данные ВИЧ-инфекции в регионе, а также ответила на многочисленные вопросы слушателей. Желающие прошли добровольное, анонимное прошли экспресс-тестирование  на ВИЧ и получили консультацию врача о здоровом образе жизни и профилактике ВИЧ-инфекции.

Системная профилактическая работа в трудовых коллективах дает положительный эффект в области профилактики ВИЧ-инфекции. Достоверная информация о данном заболевании поможет сохранить здоровье не только себе, но и близким!



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Отзывы и предложения

Опрос

Какой путь передачи ВИЧ-инфекции в Тульской области актуален на Ваш взгляд?

- Половой
- Через кровь
- Другой












«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
+7 800 444 40 04 (доб. 2) и +7 (4872) 79 01 03 (доб. 2)